Защитник СКА Артём Зуб может продолжить карьеру в «Оттаве»
25.03.2020 9 764 0 +411 ArtiomStankiewicz

Защитник СКА Артём Зуб может продолжить карьеру в «Оттаве»

---
+411
В закладки
Защитник СКА Артём Зуб может продолжить карьеру в «Оттаве» вариант, СанктПетербург, марта, «Амур», Гагарина, Кубка, розыгрыше, победил, перешёл, системы, выиграл, команду, главную, попал, после, тигров», «Амурских, выступал, время, следующий

25 марта – ГЛАС. Заокеанская лига в ближайшем будущем пополнится ещё одним представителем России

На этот раз Национальную хоккейную лигу (НХЛ) отправится покорять защитник СКА (Санкт-Петербург) Артём Зуб. Заокеанский инсайдер Даррен Дрегер сообщает об интересе канадской «Оттавы Сенаторз» к российскому хоккеисту.

Это не единственный вариант для Зуба, есть, как минимум, один претендент на его услуги. Источник информацию о другой команде не разглашает, называя вариант с «Оттавой» “приоритетным”.

Артём Зуб является воспитанником хабаровского хоккея. Длительное время выступал в МХЛ за «Амурских тигров», после попал в главную команду системы – «Амур». В 2016 году перешёл в СКА (Санкт-Петербург), в 2017 году победил в розыгрыше Кубка Гагарина. На следующий год выиграл с командой «независимых атлетов из России» золотую медаль на Олимпиаде-2018 (Южная Корея).

Предлагаем посмотреть одну из первых шайб в карьере Артёма Зуба. По иронии судьбы, он забил гол в ворота петербургского клуба.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]