Крым будет наказан
21.12.2015 790 0 0 varlamov

Крым будет наказан

---
0
В закладки


Ого, какие новости из Крыма приходят:

Федеральный центр накажет власти Крыма за провал программы развития региона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в кабмине. По информации агентства, в правительстве были удивлены заявлением главы Крыма Сергея Аксенова о том, что деньги на реализацию целевой программы развития полуострова так и не были выделены. Правительство уже занялось оценкой ущерба, который был нанесен заморозкой бюджетных средств, не освоенных властями республики, пишут СМИ.

А началось все с того, что в пятницу на круглом столе "Крым и вызовы для России. Развитие в условиях санкций" глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что из предусмотренных федеральным бюджетом на 2015 год средств на реализацию ФЦП по развитию Крыма республике "до сих пор не было перечислено ни копейки". И он предложил передать крымским властям полномочия тратить деньги федерального бюджета без согласования!

Вообще, все идет к тому, что Аксенова должны в ближайшее время снять. Говорят, в последние месяцы в Крыму работает несколько федеральных телеканалов без согласования с крымскими властями (немыслимая ситуация). Снимают скорее всего разоблачительные фильмы, чтобы через телевизор объяснить народу, почему вчерашние герои вдруг стали врагами.

За полтора года до этого:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]