Андрей Рублёв рассказал об успешном выступлении на старте сезона
25.03.2020 4 320 0 +68 ArtiomStankiewicz

Андрей Рублёв рассказал об успешном выступлении на старте сезона

---
+68
В закладки
Андрей Рублёв рассказал об успешном выступлении на старте сезона Андрей, старт, Рублёв, занимает, место, сезона, почувствую, только, чувствовал, игрой, каждой, хватать, станет, Российский, сняться, смогу, выиграл, момент, любой, «bye»

Российский теннисист Андрей Рублёв поделился секретами удачного выступления на стартовых турнирах нынешнего сезона. Слова нашего соотечественника приводит пресс-служба ATP Tour.

«Невероятный результат. Самому сложно поверить в случившееся. Когда работал на предсезонных сборах считал, что тренируюсь недостаточно усердно. Сам себя накручивал, мол, нужно усерднее работать. Я не рассчитывал на такой старт сезона, но мне, конечно, этого хотелось. Сейчас вспоминаю, что после турнира в Дохе команда меня отговаривала от участия в соревнованиях в Аделаиде. Я решил сыграть, ведь мне выдали «bye». В любой момент смогу сняться, если почувствую, что сил не станет хватать. С каждой игрой чувствовал себя только лучше, так, я выиграл турнир» – прокомментировал удачный старт Андрей Рублёв.

Напомним, Андрей Рублёв занимает 14 место в одиночном рейтинге АТР, он сумел обойти партнёра по сборной России – Карена Хачанов (15 место АТР). Другой россиянин – Даниил Медведев занимает пятую позицию рейтинга АТР.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]