Диана Гурцкая сняла очки ради новой фотосессии
25.03.2020 2 464 0 +57 Viksar83

Диана Гурцкая сняла очки ради новой фотосессии

---
+57
В закладки
Диана Гурцкая сняла очки ради новой фотосессии Диана, певица, черные, Недавно, сотню, поклонников, своих, жалость, давит, здорова, абсолютна, самом, твердят, год недоброжелатели, который, комплиментовОднако, Гурцкой, оставили, поддержания, ДианыНедавно талантливая певица Диана Гурицкая  снялась в необычной чувственной фотосессии. Один из снимков, сделанных известным фотографом GIGI с Тбилиси, поделился ее брат Роберт в своем микроблоге.

На фото певица позирует в новом образе. Поклонники были в приятном шоке: ради съемки Диана сняла черные очки, которые уже много лет являются ее постоянным аксессуаром.Диана Гурцкая сняла очки ради новой фотосессии Диана, певица, черные, Недавно, сотню, поклонников, своих, жалость, давит, здорова, абсолютна, самом, твердят, год недоброжелатели, который, комплиментовОднако, Гурцкой, оставили, поддержания, Дианы

Густые черные локоны, ярко-красная помада, роскошный наряд с блестящими камнями и золотое украшение в восточном стиле на глазах преобразили певицу до неузнаваемости.

Кадр излучает чувственность, гармонию и женственность.

«Шамаханская царица», «Потрясающая фотография! Фотограф и правда отличный, а Диана красавица!», «Невероятно красиво, хрупко! Диана шикарна!», «Настоящая царица, просто божественная»

«Диана, ты красавица во всех смыслах этого слова! И не важно, в очках ты или нет!» — под фотографией в Инстаграме Роберта фанаты Дианы Гурцкой оставили сотню комплиментов.

Однако уже который год недоброжелатели твердят, что певица на самом деле абсолютна здорова, но давит на жалость своих поклонников и носит очки для поддержания имиджа.

«Первое время слышать это было, конечно, неприятно. Но потом я поняла, что веду себя так, что люди сомневаются. Это нормально. У каждого человека свое мнение.

Здесь в большей степени мой брат с мужем это как-то не выносят. Я к этому спокойно отношусь», — рассказала Диана и добавила, что старается не реагировать на подобные высказывания в свой адрес. Напомним, что певица не видит с рождения.https://www.instagram.com/p/B99R40vDSVt/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]