Усику предлагали сдать финальный бой на Чемпионате мира
24.03.2020 3 575 0 +63 ArtiomStankiewicz

Усику предлагали сдать финальный бой на Чемпионате мира

---
+63
В закладки
Усику предлагали сдать финальный бой на Чемпионате мира Александр, марта, высказал, золото, выиграл, украинец, УсикНапомним, позицию, Деньги, приоритете», Европы2008, результата, такого, достижению, двигался, долго, Чемпионатах, первым, мира2011, Ромеро

24 марта – ГЛАС. Спортсмен не согласился, и завоевал золотую медаль

Украинский боксёр Александр Усик поделился воспоминаниями о финальном поединке Чемпионата мира 2011 года. Слова спортсмена передаёт «ua.tribuna.com».

«Перед поединком со мной связались и предлагали деньги. Я им так ответил: «Моя дочь Елизавета вырастет, заведёт свою семью, у меня появятся внуки. И вот, внукам в школе кто-то на ухо шепнёт, что твой дед был продажным. Он продался, повёлся на «лавэ»». Я им отказал, потому что я долго двигался к достижению такого результата. Деньги для меня не были в приоритете» – высказал свою позицию Александр Усик.

Напомним, украинец Александр Усик выиграл золото на Чемпионатах Европы-2008 и мира-2011. Стал первым на Олимпиаде в 2012 году. Первый профессиональный бой провел в 2013 году, против мексиканца Фелипе Ромеро. Усик продолжает выступать в профессиональном боксе, в его карьере 17 поединков – 17 побед.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]