Депутаты-кровососы из КПРФ – рабочий класс для них еда
24.03.2020 312 0 0 Злой Марк

Депутаты-кровососы из КПРФ – рабочий класс для них еда

---
0
В закладки
Депутаты-кровососы из КПРФ – рабочий класс для них еда

Ни для кого не секрет, что КПРФ давно превратилась в партию, лоббирующую лишь интересы собственного крупного бизнеса. «Красным депутатам» наплевать на народ. Для современных коммунистов важны лишь сверхприбыли и продвижение личных интересов.
Парламентарии просиживают штаны в Госдуме, предлагая неэффективные законы. Единственные проекты, к которым депутаты КПРФ подходят с вниманием – законы о налоговом снисхождении к их бизнесу.
КПРФ буржуазна до мозга костей. Члены партии рассуждают об абстрактных трудящихся, в итоге отказываясь от отстаивания чьих-либо интересов. За все время существования КПРФ не было проведено ни одной забастовки с целью улучшить качество их простых работников.
Зато «коммунисты» с удовольствием лоббируют интересы крупных сельскохозяйственных агрохолдингов. Можно даже назвать их сельскохозяйственной мафией.
И это неудивительно, ведь многие члены «красных» - крупные олигархи, наварившиеся на мошенничестве и воровстве в агро-сфере. Владимир Кашин всеми силами освобождает хозяйства от налогов и снижает НДС для винопроизводителей.
В итоге инициативами пользуются в Совхозе им. Ленина, принадлежащему Павлу Грудинину. Рука руку моет.
Зато депутатская деятельность членов КПРФ не волнует совсем. Партия признана жутко неэффективной, что легко доказать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]