Яна Егорян призывает не тянуть с решением о переносе Олимпийских игр
24.03.2020 2 079 0 +34 ArtiomStankiewicz

Яна Егорян призывает не тянуть с решением о переносе Олимпийских игр

---
+34
В закладки
Яна Егорян призывает не тянуть с решением о переносе Олимпийских игр дисциплине, Егорян, потом, жизни, решение, Олимпийских, выиграла, ЕгорянЯна, матерью, переехала, возрасте, детском, Армения, Еревана, уроженка, Российская, заявила, может», Химки, проведении

Российская фехтовальщица Яна Егорян недовольна тем, что МОК и власти Японии не озвучили решение по проведению Олимпийских игр. Слова Олимпийской чемпионки передаёт «Комсомольская правда».

«Я не успеваю следить за ситуацией, ежедневно сообщают противоречивую информацию. Они хотят её провести в срок, в другое время говорят, что перенесут на 45 дней, потом на год, потом на два. Если решение на 90% о переносе принято, и они лишь ждут ухудшения ситуации, пусть лучше сейчас всё скажут. Мы спортсмены ждём решения, от этого зависят наши дальнейшие планы, жизни. Неправильно, держать спортсменов в подвешенном состоянии. Конечно, мне хочется, что Олимпийские игры прошли, но если разговор идёт о жизни и смерти – речи о проведении игр, быть не может» – заявила Яна Егорян.

Яна Егорян уроженка Еревана (Армения), в детском возрасте переехала с матерью в подмосковные Химки. В настоящий момент считается одной из самых титулованных российских фехтовальщиц. На счету Яны 6 золотых медалей Чемпионата Европы (2013, 2014, 2015, 2016, 2018, 2019 годы), все в дисциплине – командная сабля. В этой же дисциплине выиграла Чемпионаты мира 2015 и 2019 года. На Олимпийских играх в Рио (2016 год) выиграла золото в индивидуальной и командной сабле.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]