Российские либералы из воздуха берут ужасные цифры о коронавирусе
24.03.2020 2 086 0 +59 Northauza

Российские либералы из воздуха берут ужасные цифры о коронавирусе

---
+59
В закладки
Коронавирус ожидаемо пришел в Россию, но она оказалась хорошо подготовлена, что неудивительно. Власти своевременно закрывали границы и авиасообщения, организовывали бесперебойную поставку медикаментов и выделяли десятки тысяч коек для возможных зараженных. Как итог – медленное распространение вируса и полный контроль над ситуацией.

Российские либералы из воздуха берут ужасные цифры о коронавирусе


Однако не все так считают, либеральные СМИ и отдельные оппозиционные личности переключились с обновления Конституции на коронавирусную обстановку в России. И, судя по всему, сильно разрываются, не зная, на что вылить ведро помоев. Поэтому поселилась сейчас некая дилемма в либеральном сообществе.

Всегда было интересно, почему либералы, когда составляют план того, как будут поносить правительство и его решения, а также жизнь в России и российских граждан, никогда не берут себе пару позитивных тем, чтобы сохранять хоть какую-нибудь видимость беспристрастности.

Издания вроде «Эха Москвы», «Новой газеты», «МБХ Медиа» так привыкли к заученной методичке, у них выработалась такая профдеформация, что даже на фоне эпидемии, когда людей следует объединять и дарить им чувство безопасности, они продолжают публиковать откровенную хрень, до ужаса глупую и бестолковую.

Может быть, перспективы, которые они видят в развернувшейся эпидемии, так застлали им глаза, одурманили и подкупили благодатной почвой для очернения власти, что они вовсе позабыли о всяком человеческом достоинстве.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]