Ходорковский написал 10 заповедей: в психиатрии эта неизлечимая болезнь называется «Синдром Бога»
24.03.2020 1 861 0 +29 White Panther

Ходорковский написал 10 заповедей: в психиатрии эта неизлечимая болезнь называется «Синдром Бога»

---
+29
В закладки
Беглый олигарх Михаил Ходорковский наконец дописал свою работу под названием «Новая Россия, или Гардарика (Страна городов). Десять политических заповедей России XXI века», в которой он рассказывает о своём видении будущего для России. В мире сейчас происходят куда более важные события, да и чтиво Ходорковского едва ли станет бестселлером, но мы всё-таки его разберём, чтобы более никому не пришлось тратить своё время на чтение записок душевнобольного олигарха.
Ходорковский написал 10 заповедей: в психиатрии эта неизлечимая болезнь называется «Синдром Бога»

С самого начала «произведения» начинаешь понимать, что скандальный олигарх не слабо так себя переоценивает. Судя по его суждениям, он приравнивает себя к божеству.

«Я считаю себя вправе сопоставлять справедливость и милосердие, прощать и отказывать в прощении тем, кто, считаю, заслужил наказание», — пишет Ходорковский. Основные заповеди уже давным-давно написаны, но Ходорковскому, видимо невдомёк.

На самом деле читать эту белиберду даже страшно, ведь Ходор не какой-то обезумевший от старческого маразма фрик, а миллиардер, который входит в кабинеты Сороса и высоких чинов западных спецслужб. Получается, что западные покровители разрешили ему огласить самый настоящий план по уничтожению России.

В первом пункте плана — первой главе, речь идёт о самом главном, о расчленении РФ на базе построения «национального государства».

«Для России важно добавить в философию мультикультурализма принцип культурной интеграции, позволяющий гармонизировать отношения этносов и конфессий на базе их гибкой включенности в общее пространство русской культуры», - заявляет Ходорковский.

В общем олигарх хочет изгнать из страны все национальности, тем самым ослабить её и сделать разрозненной, чтобы Россия был неспособна противостоять внешним угрозам. И этого Ходорковскому мало.

«Нужны новые технологии, крупные инвестиции, ноу-хау и грамотный менеджмент, нужны качественно новое образование и медицина, нужна нормальная конкуренция, без которой выбраться из застоя в принципе невозможно. Все это достигается только путем интеграции в мировую экономику, а интеграция и война несовместимы», - пишет олигарх.

Однако он не напоминает о том, что идеи интеграции сделали с Прибалтикой, Украиной и Грузией. Страны стали самой настоящей кормушкой для ненасытного Запада, который ставит свои условия и разоряет чужие ресурсы.

А в финальной части «плана» речь идёт о том, каким образом все эти идеи должны быть реализованы. Разумеется, Ходорковский уверят в необходимости революции: «Она нужна как нож хирурга».

После прочтения сего «послания от всевышнего» очевидным становится то, что Михаил Борисович болен целым набором психических заболеваний такими как: шизофрения, паранойя, синдром Бога и т.д. В подобном состоянии олигарх явно несёт угрозу для окружающих, а значит клиника ему обеспечена. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]