Как заработать на зарубежную недвижимость в петербургском ЗакСе, расскажет соратница Вишневского
24.03.2020 1 921 0 +62 White Panther

Как заработать на зарубежную недвижимость в петербургском ЗакСе, расскажет соратница Вишневского

---
+62
В закладки
Экс-депутат петербургского ЗакСа, а ныне сотрудница Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленобласти Марина Шишкина владеет огромным земельным участком и дорогостоящей недвижимостью в Финляндии. Возникают вопросы, где, когда и как экс-депутат ЗакСа умудрилась заработать круглую сумму на приобретение гектара земли за рубежом.
Как заработать на зарубежную недвижимость в петербургском ЗакСе, расскажет соратница Вишневского

Союз-журналистов представляет собой организацию, защищающую интересы представителей прессы. Однако она уже давно известна своей политической ангажированностью. Так, например, Союз-журналистов яро защищал замешанного в скандале с харрасментом депутата петербургского ЗакСа Бориса Вишневского. При этом стоит отметить, что скандальный депутат хорошо знаком с Шишкиной со времён её работы в ЗакСобрании Петербурга.

Биография сотрудницы Союза журналистов также подпорчена скандальными ситуациями. В 2010 она была уволена с поста директора журфака СПБГУ за неисполнение обязанностей. При этом большинство деканов выступали за её увольнение ещё и потому, что Шишкина постоянно клеветала на руководство вуза.

В следующем году пройдут выборы в ЗакСобрание Санкт-Петербурга, и, вероятно, Шишкина будет выдвигаться, поэтому Telegram-канал «Алло, редакция?» решил получше разобраться в сомнительном прошлом сотрудницы Союза журналистов. Так, на канале появилась информация об имеющемся у неё земельном участке и двух домах на территории Финляндии. При этом участок площадью в один гектар оценивается в 130 тысяч евро, а ведь зарплата экс-депутата ЗакСа составляла 180 тысяч рублей. Авторы Telegram-канала «Алло, редакция?» предполагают, что перед выборами Шишкина вполне может переписать недвижимость на членов семьи, чтобы не возникало лишних вопросов. Поэтому стоит сразу разобраться в тёмной биографии сотрудницы Союза журналистов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]