«Минск» на выезде обыграл «Белшину»
22.03.2020 9 991 0 +380 ArtiomStankiewicz

---
+380
«Минск» на выезде обыграл «Белшину» «Белшина», против, команда, марта, каждый, удачным, гостей, Футболисты, «Минска», Александр, Васильев, Владимир, Хващинский, Дмитрий, Рыжук, забили, голуВ, одному, выдался, следующем

22 марта – ГЛАС. Столичная команда сумела победить, уступая после первого тайма

В чемпионате Белоруссии завершился первый тур национального первенства по футболу. Завершал игровой день матч в Бобруйске, где местная команда «Белшина» уступила «Минску»: 1:3.

Счёт открыли хозяева, на 7-ой минуте Леонид Ковель («Белшина») поразил неприятельские ворота. Второй тайм выдался более удачным для гостей. Футболисты «Минска»: Александр Васильев, Владимир Хващинский, Дмитрий Рыжук забили, каждый, по одному голу.

В следующем туре «Минск» проведёт домашний матч против «Динамо» (Минск). «Белшина» на выезде сыграет против «Торпедо-БелАЗ». Обе встречи пройдут 5 апреля.