Надеюсь и этих падонков найдут и накажут (ВИДЕО) ...
27.12.2016 727 0 0 asaratov

Надеюсь и этих падонков найдут и накажут (ВИДЕО) ...

---
0
В закладки
Мы уже знаем один резонансный случай, который произошёл в прошлом году на курильском острове Итуруп. Тогда медведя ради забавы несколько раз переехали внедорожником. По окончанию разбирательства, живодёр был приговорён к шести месяцам исправительных работ.

13.jpg
фото Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com

Прошлогодний случай получил серьёзный общественный резонанс, так как многие СМИ и блогеры, в том числе и я, выступили с призывом найти и наказать живодёров. Власти отреагировали очень быстро и для виновников этот случай закончился судом.

Много было споров о том, что 6 месяцев общественных работ - это много это или мало? Большинство участников спора требовали более сурового наказания, но получилось так как получилось.

Видимо, этот случай не стал уроком для любителей убивать животных, снимать этот процесс на видео, после чего выкладывать свои "подвиги" в социальные сети.

Вот очередные "герои" - вахтовики из Якутии, которые давят убегающего от них хищника "Уралами". Живодёры несколько раз переезжают хищника, но медведь не погибает. После чего они решают подогнать вторую машину.

Зажатый двумя машинами медведь оказывается совершенно беззащитным. После этого один из участников расправы пытается воткнуть медведю в голову железный прут.

Надеюсь и этих падонков найдут и привлекут к ответственности.

ЗЫ: Как Вы считаете, полгода исправительных работ - это много или мало? Если Вы думаете, что такого наказания за живодёрство недостаточно, то какую меру наказания Вы бы определили?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]