Мда..., реально стыдно на такое смотреть ...
27.12.2016 661 0 0 asaratov

Мда..., реально стыдно на такое смотреть ...

---
0
В закладки
Неужели из-за банки этой гадости нужно вести себя подобным образом?

1.jpg

По-моему даже самый бедный родитель в состоянии купить своему ребёнку банку Coca-Cola. Смотреть на такое просто стыдно :( Хотя мне вообще непонятно, зачем целенаправленно травить своих детей.

Подобную реакцию на халяву в нашей стране не искоренить. Мне кажется, если бы бесплатно раздавали шишки из леса, было бы такое же сумасшествие. Однако, и у западных гомосапиенсов инстинкты не сильно отличаются от наших. Стоит только вспомнить знаменитую "чёрную пятницу".

Но сейчас я говорю именно о России:

Несколько сотен жителей Уфы, в том числе школьники, устроили массовую давку на раздаче бесплатной газировки в честь приближающихся праздников. Акция «Рождественский караван» проводилась компанией Coca-Cola.

По задумке организаторов, переодетые Деды Морозы должны были выступить в качестве аниматоров: устраивать для детей всевозможные конкурсы и за рассказанные стихи дарить ребёнку бесплатную баночку газировки.

Дедам Морозам в давке все же удалось выслушать парочку стихотворений, но когда дошло дело до раздачи халявного напитка их буквально задавили толпой. Несмотря на то, что полицейские и организаторы акции пытались успокоить толпу школьников и их родителей, хаоса избежать не удалось.

Кто, на Ваш взгляд, виноват в этом сумасшествии: организаторы или люди?

ЗЫ: Только вот не надо говорить про бедность населения и пенять на государство. Ещё раз повторюсь, банку колы может позволить себе даже самый малообеспеченный родитель.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]