Защитник ЦСКА Сигурдссон рассказал о коронавирусе
21.03.2020 3 393 0 +66 ArtiomStankiewicz

Защитник ЦСКА Сигурдссон рассказал о коронавирусе

---
+66
В закладки
Защитник ЦСКА Сигурдссон рассказал о коронавирусе футболиста, ситуация, играть, Арнор, клубе, каждого, программу, индивидуальную, разработали, разрешат, дома», снова, нормализуется, будущем, ближайшем, верить, Хочется, тренируемся, марта, времени

21 марта – ГЛАС. Чемпионат Российской премьер-лиги (РПЛ) прерван из-за пандемии коронавируса

Полузащитник ФК ЦСКА (Москва) Арнор Сигурдссон поделился мнением о ситуации c приостановкой национального первенства. Слова исландского футболиста передаёт «Bobsoccer».

«Хочется отметить, что это плохая ситуация. Нет возможности ни играть, ни нормально тренироваться. Конечно, приостановка полностью оправдана, нужно отнестись с пониманием. Мы, с моей девушкой, большую часть времени находимся в доме. Хочется верить, что ситуация в ближайшем будущем нормализуется, нам снова разрешат играть. В клубе разработали индивидуальную программу для каждого футболиста, мы тренируемся дома» – сказал Арнор Сигурдссон.

Напомним, исландец перешёл в ЦСКА два года назад (август 2018 года) из шведского «Норрчёппинга» 4 млн евро. С того же года выступает за национальную сборную Исландии. Участия в Чемпионате мира по футболу не принимал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]