Десятки американских военных в Европе заразились коронавирусом
21.03.2020 4 107 0 +80 qazxsw

Десятки американских военных в Европе заразились коронавирусом

---
+80
В закладки
Десятки американских военных в Европе заразились коронавирусом Европе, менее, тысяч, COVID19, примерно, случаев, угрозы, подчеркнул, будущем», сейчас, способность, реагировать, наших, влияет, ученийТем, занятий, количество, онКак, Соединенных, сообщалось

Не менее 35 из 72 тысяч американских военных в Европе заразились коронавирусом COVID-19, сообщил журналистам командующий силами США в Европе Тод Уолтерс.

«У нас (в Европе — прим. ред.) примерно 72000 американцев, носящих военную форму. И зарегистрировано примерно 35 случаев заболевания коронавирусом», — сказал он на брифинге в Пентагоне.

По его словам, во избежание дальнейшего распространения инфекции в войсках США в Европе применяется метод «социального дистанцирования». В частности, в этих целях сокращается количество занятий и учений.

Тем не менее, «это не влияет на способность наших сил реагировать на угрозы сейчас или в будущем», — подчеркнул он.

Как сообщалось, на территории Соединенных Штатов насчитывается уже около 17 тысяч случаев COVID-19 во всех штатах и округе Колумбия, более 200 человек скончались. Почти треть всех зараженных — в Нью-Йорке.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]