Юха Метсола: «какой смысл проводить плей-офф КХЛ?»
20.03.2020 3 033 0 +104 ArtiomStankiewicz

Юха Метсола: «какой смысл проводить плей-офф КХЛ?»

---
+104
В закладки
Юха Метсола: «какой смысл проводить плей-офф КХЛ?» играть, России, «Салават, Юлаев», Метсола, охвачен, ситуация, Почему, коронавируса, пандемией, хоккей, земной, когда, другой, неправильно, плейофф, такой, несёт, станет, коронавирус

20 марта – ГЛАС. Финский хоккеист вернулся на родину

Вратарь ХК «Салават Юлаев» Юха Метсола не упустил возможности «уколоть» КХЛ. Это стало популярным у легионеров. Слова Метсолы передаёт «Ilta-Sanomat» (Финляндия).

«Как только в команде мне разрешили, в тот же час купил билеты на самолёт. Действовать нужно было быстро. Сейчас я в родном Тампере закрыт на карантин. Не понимаю, почему КХЛ собирается играть дальше. Какую ценность несёт такой плей-офф? Это неправильно – играть в хоккей, когда земной шар охвачен пандемией коронавируса. Почему в России ситуация станет другой? Очень странно было в Уфе, коронавирус никак не сказался на деятельности горожан» – заявил Юхо Метсола.

Напомним, Юха Метсола выступает в России с 2015 года. Первые три сезона провёл в хабаровском «Амуре». С 2018 года защищает цвета «Салават Юлаев».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]