В. Тарасенко: «говорили, что я на коленях приползу обратно в КХЛ»
20.03.2020 3 335 0 +71 ArtiomStankiewicz

В. Тарасенко: «говорили, что я на коленях приползу обратно в КХЛ»

---
+71
В закладки
В. Тарасенко: «говорили, что я на коленях приползу обратно в КХЛ» Владимир, Тарасенко, коленях, Стэнли, обратно, «СентЛуис, Блюз», приползу, сезоне, Никто, значимость, показал, матчей, первых, оказался, марта, годов, 20122013, отправился, ТарасенкоНапомним

20 марта – ГЛАС. Российский бомбардир предался воспоминаниям

Форвард клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко вспомнил, с чего началась его заокеанская карьера. Слова хоккеиста передаёт издание «Спорт-Экспресс».

«Когда я собрался уезжать в Америку, многие утверждали, что я на коленях приползу обратно. Не могу сказать, что в КХЛ всё плохо, здесь я начал свой профессиональный путь. Если бы я вернулся, это стало бы сильным психологическим ударом, шагом назад. Если сравнить с покером, тогда я поставил «ол-инн» на НХЛ. Не стану называть имена тех, кто говорил, что я приползу на коленях, это известные люди» – сказал Владимир Тарасенко.

Напомним, Владимир Тарасенко отправился в НХЛ в локаутном сезоне 20122013 годов. Он оказался в «Сент-Луис Блюз», где с первых матчей показал свою значимость. Никто не собирался отправлять молодого бомбардира в фарм-клуб или обратно в КХЛ. В прошлом сезоне Владимир Тарасенко завоевал Кубок Стэнли. Предлагаем вспомнить лучшие игровые моменты в финале Кубка Стэнли с участием нашего соотечественника.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]