Пеле: «Роналду является лучшим игроком мира на сегодняшний день»
20.03.2020 2 825 0 +70 ArtiomStankiewicz

Пеле: «Роналду является лучшим игроком мира на сегодняшний день»

---
+70
В закладки
Пеле: «Роналду является лучшим игроком мира на сегодняшний день» истории, самым, Роналду, является, футболистов, вопрос, лучшим, Беккенбауэр, Кройфф, первую, считаю, странах, Потому, европейских, каждого, вышеперечисленных, сравнивают, Роналдиньо, марта, мной»

20 марта – ГЛАС. Легендарный бразильский футболист Пеле дал интервью YouTube-каналу Looted. В частности, он ответил на вопрос, кого из современных футболистов считает самым лучшим

«На сегодняшний день лучший – это Криштиану Роналду. Он уже много лет подряд является самым стабильным. Однако и про Месси не стоит забывать. Можно ли назвать Роналду лучшим в истории футбола? Это тяжелый вопрос. Не забывайте о таких великих игроках, как Зико, Роналдо, Роналдиньо. В европейских странах это Беккенбауэр и Кройфф. Я считаю, себя самым лучшим в истории. Потому что каждого из вышеперечисленных, сравнивают, в первую очередь, со мной», – заявил Пеле.

Пеле действительно часто признавался одним из лучших футболистов XX века. Также он является единственным в истории трёхкратным чемпионом мира в качестве футболиста.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]