Р. Рахимов рассказал про молодого Сёмина
19.03.2020 3 393 0 +71 ArtiomStankiewicz

Р. Рахимов рассказал про молодого Сёмина

---
+71
В закладки
Р. Рахимов рассказал про молодого Сёмина Рашид, Рахимов, команду, командой, Сёмин, Известный, успел, «Локомотив», «Амкар», клубах, следующих, поработать, тренерский, список, «Адмира, послужной, серьезный, имеет, РахимовНапомним, времена

Известный тренер Рашид Рахимов поделился воспоминаниями о работе с Юрием Сёминым в «Памире» (1983 год). Слова специалиста передаёт пресс-служба ФК «Локомотив».

«Меня пригласили в «Памир» в 1981 году. Уже в 16 лет я сыграл первый матч за главную команду. Это была ранняя стадия Кубка СССР. Так вышло, что наше поколение органично влилось в команду в тот момент, когда тренером стал Юрий Сёмин. Я был нападающим, при Сёмине стал – крайним защитником. Эмоции всегда переполняли Юрия Палыча, вы это можете представить. Сейчас он стал более сдержан. С возрастом все мы становимся спокойнее» – вспомнил былые времена Рашид Рахимов.

Напомним, Рашид Рахимов имеет серьезный послужной тренерский список, он успел поработать в следующих клубах: «Амкар», «Локомотив», «Ахмат», «Адмира Ваккер» (Австрия).

Юрий Сёмин стал легендой российского тренерского цеха. Он работал с первой командой «Локомотива» в период с 1986 по 1990 годы. Затем с 1992 по 2005 годы. В 2016 году снова встал у руля «родного клуба». Ему удалось выиграть с московской командой трижды чемпионат России (2002, 2004, 2017 годы).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]