«Крылья Советов» и «Тамбов» доиграют матч молодёжных команд с 83-ей минуты
18.03.2020 4 040 0 +103 ArtiomStankiewicz

---
+103
«Крылья Советов» и «Тамбов» доиграют матч молодёжных команд с 83-ей минуты арбитр, Советов», решение, минуты, «Крылья, марта, только, остановить, правилам, удаления, оппоненты, составе, «заработали», карточки, красные, богата, правил, случае, команд, одной

18 марта – ГЛАС. Дата доигровки пока неизвестна

На прошлой неделе был проведён, но не доигран до конца скандальный матч молодёжного первенства страны между «Тамбовом» и «Крыльями Советов» (Самара). Богатая на потасовки встреча, была остановлена на 83-ой минуте. Гл. арбитр принял решение отправить футболистов в раздевалки, клубы пытались опротестовать такое решение, но судья был непреклонен.

Позже РФС подтвердит, что арбитр ошибся, и действовал несогласно уставу правил. Игра была богата на красные карточки, «Крылья Советов» «заработали» 4 удаления, их оппоненты только одно. По правилам, арбитр мог остановить матч в случае, если в составе одной из команд на поле находилось менее 7 футболистов.

Официальный аккаунт ФК «Крылья Советов» в твиттере сообщает, что на собрании РФС приняли решение доиграть оставшиеся минуты, а именно продолжить игру с 83-ей минуты. Счёт на момент остановки игры был равный: 1:1.