Новости с фронта
10.10.2016 571 0 0 mister-marat

Новости с фронта

---
0
В закладки
Привет! В предыдущем посте я говорил о том, что у меня кое-что интересное произошло в жизни =) Всё дело в том, что совсем недавно в ТЦ «Речной» я с друзьями открыл лавку экопродуктов. Этому предшествовала нервотрепка с согласованием договора аренды, тщательный выбор поставщиков и ещё долгие бодания с администрацией по поводу хорошего местечка в торговом центре. Прибавим к этому разработку островка, выбор продукции для продажи и много других всяких финтиклюшек. Скажем, это и объясняло моё нечастое появление на просторах ЖЖ.

Так или иначе, в середине сентября мы открылись на нулевом этаже прямо напротив супермаркета «Перекрёсток» и продаём разное: икру, рыбу, оленину, различные варенья, чаи и медок =)

Физически я там не присутствую, ибо сейчас занят своей основной работой в рекламном агентстве «SOLOMOTO», которое занимается продвижением малого и среднего бизнеса в интернете.

Так что если вдруг Вы любитель экопродуктов и живёте в Москве – заходите в ТЦ Речной, соображу для Вас скидку =) А если вдруг надумали запускать рекламу в интернетах, либо сделать сайтинтернет-магазин, то также пишите мне – тоже соображу Вам бонус )

Сайт экопродуктов у нас готов, сейчас доделываем интернет магазин, где всё можно будет заказать, не выходя из дома. Всё продумано до мелочей, поэтому за качество ручаюсь =-))

Сайт www.vkussevera.com

Адрес лавки: г. Москва, ул. Фестивальная 2Б (ТЦ Речной, 0 этаж)

А ещё в конце октября на свой день рождения я уезжаю на неделю в Чехию с теоретическими планами зацепить и краешек Германии. В принципе, основные крутые места я уже почерпнул из интернета, но если Вы знаете особенно необычные места в Чехии (либо на границе с Германией) – дайте знать, заранее спасибо! (да, я буду на машине, поэтому добраться смогу до любого места)
Спасибо Вам за внимание и до скорых встреч! В скором времени постараюсь наклепать пост о седьмом дне путешествия по Гималаям.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]