Вмешательство в выборы-американец больно ударил по политической репутации США
17.03.2020 4 085 0 +147 qazxsw

Вмешательство в выборы-американец больно ударил по политической репутации США

---
+147
В закладки
Вмешательство в выборы-американец больно ударил по политической репутации США Дуган, полиции, история, выборы, американец, собираюсь, России, результатом, Клинтон, Дугану, данных, президентские, раскрыв, когда, Флорида, отпустить, Москву, ничего, повесили, хакеры»

Бывший сотрудник полиции округа Палм-Бич во Флориде жестко унизил США, раскрыв правду о «вмешательстве» РФ в президентские выборы 2016 года.

Американец Джон Марк Дуган заявил, что спецслужбы США с самого начала знали о непричастности Москвы к так называемому «вмешательству» в президентские выборы 2016 года. Однако все же обвинили ее без доказательств.

«ФБР лжет, и я собираюсь это доказать Дело в том, что это я несу ответственность за многое из того, в чем правительство США обвиняет Россию. Я сделал это как американец, на американской земле, и ФБР знает, что это факт»

Речь идет об утечке писем с почты Хиллари Клинтон, о публикациях секретных данных об избирателях в штате Флорида и прочих документах, которые Вашингтон «пристегивает» к обвинению в адрес России.

Раньше Марк Дуган отвечал за поимку влиятельного детского насильника – мультимиллиардера Джеффри Эпштейна. Тот, в свою очередь, устраивал различные секс-туры для богатеньких и влиятельных людей, включая офицеров полиции. Как только Дуган об этом узнал и стал собирать компромат на «оборотней в погонах», его уволили.

Сразу после этого Дуган запустил собственный портал PBSOTalk.com, куда люди скидывали информацию о противозаконных действиях полицейских. Так Дуган стал одним из главных врагов ФБР – за ним установили слежку, взломали его почту и соцсети.

Конфликт достиг кульминации, когда мужчина скачал из открытого доступа избирательную базу штата Флорида, раскрыв таким образом личности 14 тыс. «защищенных» сотрудников полиции. Дуган пояснил свои действия так:

«Эта компрометация не была результатом взлома. Каждый может это повторить, это было результатом недостатков в системе базы данных регистрации избирателей Флориды»

После ФБР нагрянули к Дугану с обыском, но, когда ничего не нашли, были вынуждены отпустить его. Спецслужбы прекрасно понимали, что за публикацией избирательной базы стоят не пресловутые «русские хакеры», а один американец, но все же повесили вину на Москву. Этому свидетельствуют изъятие телефона Дугана и копии ордера на его обыск.

Аналогичная история с письмами Клинтон – их Дугану прислал информатор из Вашингтона. Позже его убили как информатора WikiLeaks.

Дуган назвал обвинения США против России «величайшим обманом 21 века».

«Каждый человек, вовлеченный в проект DCLeaks, был американцем. Никто из них не был русским… ФБР нагло лжет вам о вмешательстве России, и я собираюсь заявить об этом сегодня в трансляции на своем YouTube-канале. Вся история о том, что русские хакеры якобы причинили ущерб избирательному процессу в Соединенных Штатах, – величайший обман XXI века»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]