Сказал, как отрезал: повышения цен на бензин не будет
13.03.2020 2 943 0 +57 DoubleU

Сказал, как отрезал: повышения цен на бензин не будет

---
+57
В закладки
Сказал, как отрезал: повышения цен на бензин не будет России, сторону, рынках, бензин, Розничные, колебания, увеличения, изменение, нивелировать, мировых, позволяет, сглаживать, механизм, данный, словам, МинэнергоПо, глава, напомнил, снижения«Цены, превышает

Розничные цены на бензин в России будут оставаться стабильными на АЗС, несмотря на падение стоимости нефти. Это связано с ранее принятыми правительством регуляторными мерами по стабилизации ситуации с внутренним топливным рынком.

Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24».

«Правительством был создан эффективный инструмент в середине 2018 года, который сегодня очень эффективно работает – вот уже полтора года», – напомнил глава Минэнерго.

По его словам, данный механизм позволяет сглаживать колебания на мировых рынках и нивелировать изменение цен как в сторону увеличения, так и в сторону снижения.

«Цены у нас стабильные и их рост не превышает уровень инфляции», – подчеркнул министр.

.................

Хочется верить. Только вот будет ли так?! А то ведь потом объявят, что по объективным причинам... Цены на бензин у нас ведь растут при любых раскладах. Хоть дешевеет нефть на рынках. хоть дорожает
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]