Авиалайнер Thai Airways столкнулся со служебным самолетом в аэропорту столицы Лаоса
10.03.2020 3 345 0 +62 dmitryparmenov

Авиалайнер Thai Airways столкнулся со служебным самолетом в аэропорту столицы Лаоса

---
+62
В закладки
Авиалайнер Thai Airways столкнулся со служебным самолетом в аэропорту столицы Лаоса служебного, самолета, результате, Бангкок, выруливания, столкнулся, аэропорту, самолет, борту, время, стояночной, понедельник, площадке, Вьентьяна, никто, пассажиров, упомянутый, повреждены, крыло, стоявшим

10 марта 2020 г., AEX.RU –  Пассажирский лайнер таиландской авиакомпании Thai Airways в понедельник вечером во время выруливания на взлет в международном аэропорту “Ваттай” лаосской столицы столкнулся крылом с хвостовым оперением служебного самолета, стоявшего на стояночной площадке. Об этом сообщает агентство “Синьхуа”.

В результате инцидента никто не пострадал.

Как стало известно, упомянутый авиалайнер А330-300 по намеченному плану должен был взлететь из Вьентьяна в понедельник в 20:30 по местному времени и отправиться в Бангкок. На его борту находились 79 пассажиров и 13 членов экипажа. Во время выруливания на старт он столкнулся со служебным самолетом, стоявшим на стояночной площадке. На борту служебного самолета никого не было.

В результате столкновения были повреждены крыло таиландского пассажирского лайнера и хвостовое оперение служебного самолета. В результате аварии никто не пострадал.

По состоянию на полдень вторника упомянутый пассажирский самолет остается в аэропорту Вьентьяна. Таиландская авиакомпания заявила, что сегодня направит другой самолет для перевозки пассажиров в Бангкок.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]