Сегодня пройдёт мужская эстафета на Кубке мира в Нове-Место
07.03.2020 4 417 0 +141 Ferr

---
+141
Сегодня пройдёт мужская эстафета на Кубке мира в Нове-Место марта, Кубка, Чехии, время, команда, спринте, спортсмен, показал, откровенно, слабый, результат, промаха, «стойке», занял, место, пределами, ТОП40Явным, фаворитом, выглядит, Норвегии

7 марта – ГЛАС. В Чехии продолжается 7-ой этап Кубка мира по биатлону

Коронавирус внёс определённые изменения в формат соревнований в Чехии. Нынешний этап Кубка мира проходит в отсутствии зрителей. Сегодня состоится эстафетный день. Сразу после женщин, на старт выйдут мужчины. Нашу команду представят: М. Елисеев, Е. Гараничев, Э. Латыпов, С. Халили.

Лидер российской команды Александр Логинов не примет участия в забеге, может оно и к лучшему. Вчера в спринте спортсмен показал, откровенно слабый результат (3 промаха в «стойке») и занял место за пределами ТОП-40.

Явным фаворитом выглядит команда Норвегии, вчера представители Скандинавии завоевали золото и бронзу в спринте.

Мужскую эстафету в прямом эфире покажет телеканал «МАТЧ ТВ», начало трансляции 7 марта в 18:50 (время московское).