Что ваш язык пытается рассказать о вашем здоровье
06.03.2020 4 038 0 +94 Bladewood

Что ваш язык пытается рассказать о вашем здоровье

---
+94
В закладки
Диагностика языка происходит из древней медицинской практики Аюрведы, системы, которая поддерживает общее здоровье посредством тщательного наблюдения за телом и умом.

Что ваш язык пытается рассказать о вашем здоровье языка, которые, может, зубов, черный, задней, здоровьем, проблем, являются, признаком, органов, отпечатки, кишечнике, симптом, проблемы, части, здоровье, могут, скребка, пятнаЭто

Его предпосылка заключается в том, что мы составлены из различных пропорций природных элементов – воздуха, земли, огня, воды и эфира, которые составляют 3 основных конституционных типа: Доши вата (воздух и эфир), Капха (земля и вода) и Питта (огонь и вода).

Если вы остановитесь и проанализируете свой язык в зеркале, вы можете заметить признаки, которые являются симптомами некоторых проблем со здоровьем, которые вы испытываете:

Микротрещины

Трещины обычно находятся в центре или задней части языка и указывают на протекающую кишку или кишечную мальабсорбцию, аллергию или пищевую чувствительность.

Слизистый покров

Язык имеет свою нормальную пленку, но густая, желтая или белая слизь может быть признаком накопления токсинов в кишечнике. В случае, если он накапливается в середине языка, это симптом проблемы с тонкой кишкой, и если в задней части языка, у вас есть проблема толстой кишки.

Коричневый или черный пушок

Темные волосы на языке могут быть весьма гадки. По словам Джека Дер-Саркисяна, доктора, семейного врача с кайзером Перманенте в Южной Калифорнии:

«Обычно [черный и волосатый язык] вызывается курением, употреблением кофе и темных чаев или плохой гигиеной полости рта. Удаление причины, например, курения, чистка языка или использование скребка для языка, может быть всем, что вам нужно”.

Отпечатков зубов по бокам языка

Это симптом плохого пищеварения или поглощения минералов. Трещины и отпечатки зубов являются симптомом проблемы в кишечнике, а отпечатки зубов также могут указывать на низкое количество желудочной кислоты.

Стойкие красные пятна

Это может быть ранним признаком рака языка, но не паникуйте сразу, и убедитесь, что вы не путаете их с язвенной болью или красными поражениями, которые лечатся в течение нескольких недель. Что вам нужно сделать, это немедленно проверить и диагностировать причину проблемы.

Держите язык в чистоте и поддерживайте здоровье внутренних органов. Поэтому, убеждайтесь, что вы чистите его раз или два раза ежедневно, и вы детоксицируете его, чтобы простимулировать пищеварение, и функцию всех органов тела. Кроме того, его ежедневное наблюдение является полезным профилактическим средством, которое поможет вам избежать серьезных проблем со здоровьем, и любые позитивные изменения будут следить за вашим прогрессом в плане здоровья.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]