Потапова вышла в четвертьфинал в Монтеррее
06.03.2020 5 910 0 +109 Ferr

---
+109
Потапова вышла в четвертьфинал в Монтеррее Потапова, счётом, котором, одержала, марта, этого, матчбола, сравняла, перевела, тайбрейк, победуТретий, завершился, уверенной, победой, Потаповой, хватило, россиянке, сумела, брейков, четвертьфинале

5 марта – ГЛАС. Завершился матч второго круга турнира WTA в мексиканском городе Монтеррей, в котором россиянка Анастасия Потапова одержала победу над представительницей Словении Тамарой Цидансек со счётом: 1:6, 7:6, 6:1

В первом сете Потапова проиграла все четыре гейма на своей подаче, и уступила в сете со счётом: 1:6. Во втором сете российская теннисистка сумела отыграть три матчбола, сравняла счёт, перевела сет в тай-брейк, в котором одержала победу.

Третий сет завершился уверенной победой Потаповой со счётом: 6:1. Для этого россиянке хватило двух брейков. В четвертьфинале Потапова встретится с победительницей матча между Йоханной Конте и Татьяной Марией.