Д. Херрман выиграла спринт на Кубке мира в Нове-Место
05.03.2020 5 329 0 +147 Ferr

---
+147
Д. Херрман выиграла спринт на Кубке мира в Нове-Место минут, этапа, Херрман, Чехия, секундыМаркета, Давидова, Франция, секундыЛучшее, Бескон, победительницы, время, среди, россиянок, Екатерины, ЮрловойПерхт, показала, результат, отставанием, марта, секунды

5 марта – ГЛАС. Состоялся первый забег в рамках седьмого этапа Кубка мира (КМ) по биатлону

Сегодня Чехия приняла первую гонку домашнего этапа КМ. Девушки соревновались в спринте на 7,5 км. Только двум спортсменкам удалось пройти оба огневых рубежа без промахов. Первое место досталось немке Дениз Херрман, второе и третье места заняли представительницы Франции и Чехии.

1. Дениз Херрман (Германия) : 18 минут 51,0 секунды.
  2. Анаис Бескон (Франция) : 19 минут: 18,2 секунды.
  3. Маркета Давидова (Чехия) : 19 минут 40,7 секунды.
Лучшее время среди россиянок у Екатерины Юрловой-Перхт, она показала 11-ый результат с отставанием от победительницы – 1 минута 33,3 секунды (2 промаха).

Напомним, соревнования в Чехии проводятся без присутствия зрителей. Власти европейского государства решили обезопасить своих граждан и спортсменов от коронавируса.