Лыжник Ардашев стал вторым в масс-старте на МЧМ в Германии
05.03.2020 3 335 0 +101 Ferr

---
+101
Лыжник Ардашев стал вторым в масс-старте на МЧМ в Германии Ардашев, минут, завоевал, эстафете, Норвегия, марта, проводит, представителю, НорвегииХаральд, Амундсен, секундыСергей, Россия, секундыХовард, Мосебю, секундыС, турнир, качественный, строчка, золото, индивидуальной

5 марта – ГЛАС. Россиянин завоевал вторую награду на соревнованиях

В Германии продолжается молодёжное первенство планеты (МЧМ). На данных стартах не могут участвовать спортсмены старше 23-х лет. Сегодня в Обервизентале прошли соревнования в марафоне (30 км) с массовым стартом. Наш соотечественник Сергей Ардашев закончил выступление на 2-ом месте. Первая строчка досталась представителю Норвегии.

1. Харальд Амундсен (Норвегия) : 1 час 12 минут 42 секунды.
  2. Сергей Ардашев (Россия) : 1 час 12 минут 49,4 секунды.
  3. Ховард Мосебю (Норвегия) : 1 час 13 минут 22,5 секунды.
С. Ардашев проводит качественный турнир. Он уже завоевал золото в индивидуальной гонке.  Завтра российская команда примет участие в эстафете. На субботу намечен забег в смешанной эстафете.