Зачем юные девчонки ходят к косметологам и делаю инъекции?
05.03.2020 3 730 0 +100 Zulut

Зачем юные девчонки ходят к косметологам и делаю инъекции?

---
+100
В закладки
Зачем юные девчонки ходят к косметологам и делаю инъекции? косметологам, морщинки, сейчас, ботокс, больше, говорят, которые, ходят, молодые, делала, подсядешь, какая, такой, дальше, любить, планирую, дешевле, Теперь, ходить, регулярно

Мне 58 лет. Ни разу не делала инъекции, пластику, даже ботокс в лоб не ставила. Коллеги говорят, что  хорошо выгляжу. Девчонки на работе, даже те, кому еще нет 30, уже во всю ходят к косметологам, о морщинках беспокоятся. Хотя какие у них там морщинки, такие молодые и красивые! Как по мне, так рано им ещё о таком даже думать.

Они и мне говорят, что при желании можно сходить к косметологу, чтобы морщинки убрать. Я подумала, что тоже хочу выглядеть моложе (мне и сейчас больше 50 не дают), и записалась на консультацию. Не в 60 и не в 70 лет же идти, тогда уже не до косметологов будет!

В итоге на приёме узнала о стольких зонах, которые пора подтянуть, а также о своих недостатках, которые даже не замечала, глядя в зеркало. Насчитали мне больше 60 000 рублей: и ботокс в лоб, и филлер в носогубки, и нити для овала лица…

Проще, короче, подтяжку лица сделать (и дешевле), чем к этим косметологам ходить! Теперь вот планирую любить себя и дальше такой, какая я есть. И ведь если подсядешь, то потом регулярно круглую сумму выкладывать придётся. Как сейчас модно говорить, буду красиво и естественно стареть! А то на некоторых звёзд после пластики без слёз не взглянешь.

Зачем молодые девчонки только ходят к косметологам и тратят столько денег на красоту? Совсем же ещё юные!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]