«СКА» победил подольский «Витязь» во втором матче подряд
04.03.2020 2 758 0 +75 Ferr

---
+75
«СКА» победил подольский «Витязь» во втором матче подряд пользу, серии, счётом, Хауден, «Витязь», периоде, шайбы, Евгений, Плотников, Сергей, стали, голов, Василий, забитых, Авторами, безответных, четыре, гостям, забросить, Кетов

3 марта – ГЛАС. В Санкт-Петербурге состоялся второй матч серии 1/8 плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором СКА принимал подольский «Витязь». Встреча завершилась со счётом: 4:3 в пользу хозяев

Первый матч команд в серии завершился со счётом: 6:1 в пользу СКА. Таким образом, команда повела в серии со счётом: 2:0.

Текущий матч получился более напряженным, и счёт в нём открыли гости. Отличился канадский легионер «Витязя» Куинтон Хауден. Однако во втором периоде СКА сумел забросить гостям четыре безответных шайбы. Авторами забитых голов стали Сергей Плотников, Евгений Кетов, Василий Подколзин и Йонас Кемппайнен.

В третьем периоде «Витязь» отыграл две шайбы, но сравнять счёт так и не смог. Сначала Хауден забросил свою вторую шайбу в этой встрече, а затем отличился Алексей Макеев. В итоге: 4:3 в пользу СКА.