«Йокерит» разгромил «Локомотив» и повёл в серии со счётом: 2:0
04.03.2020 2 156 0 +83 Ferr

---
+83
«Йокерит» разгромил «Локомотив» и повёл в серии со счётом: 2:0 «Йокерит», периоде, серии, счётом, пользу, Магнус, гостей, Маеналайнен, отличился, марта, шайбами, обменялись, соперники, втором, ЛепистоВо, Склечичка, заброшенными, ПяяйарвиИтоговый, Антилла, матча

3 марта – ГЛАС. В Хельсинки подошёл к концу второй матч серии 1/8 плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором «Йокерит» принимал на своей площадке ярославский «Локомотив». Матч завершился со счётом: 5:1 в пользу хозяев

Уже в первом периоде хозяевам удалось забросить три безответные шайбы в ворота «Локомотива». Авторами забитых голов стали Марко Антилла, Давид Склечичка и Сами Леписто.

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Йокерит» отличился финн Саку Маеналайнен, а за гостей – швед Магнус Пяяйарви.

Итоговый счёт матча в третьем периоде установил Антти Пильстрем. В итоге: 5:1 в пользу «Йокерита». Первый матч в серии финский клуб победил со счётом: 6:0. Таким образом, «Йокерит» повел в серии со счётом: 2:0.