ЦСКА разгромил «Торпедо» в первом матче серии плей-офф
02.03.2020 10 756 0 +337 Ferr

---
+337
ЦСКА разгромил «Торпедо» в первом матче серии плей-офф марта, минуте, «Торпедо», действовать, Антон, Слепышев, Спустя, минуты, разницу, счете, увеличил, Марио, Кемпе, “Армейцы”, продолжили, счету, сборной, нижегородский, ничего, противопоставить

2 марта – ГЛАС. Действующий обладатель Кубка Гагарина с победы начал свой путь в плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА на домашней арене обыграл нижегородское «Торпедо»: 3:0. Столичный клуб провел хороший матч. Победу одержать помогла дисциплина. «Армейцы» не допустили ни одного удаления со своей стороны.

Первый гол был забит на 5-ой минуте встречи, отличился форвард сборной России Антон Слепышев. Спустя три минуты разницу в счете увеличил Марио Кемпе. “Армейцы” продолжили действовать по счету, нижегородский клуб ничего не смог противопоставить московскому коллективу. На 4-ой минуте второго периода Линден Вей довёл счет до разгромного.

Второй матч серии между ЦСКА и «Торпедо» состоится 4 марта.