А. Ерохин рассказал о соперниках сборной России на ЕВРО-2020
29.02.2020 9 258 0 +344 Ferr

А. Ерохин рассказал о соперниках сборной России на ЕВРО-2020

---
+344
В закладки
А. Ерохин рассказал о соперниках сборной России на ЕВРО-2020 Бельгии, Финляндии, команда, против, Футболист, команды, Александр, Дании, забивать, отметил, правильно, демонстрирует, лучшего, звание, претендовал, ЕВРО2020, отборе, хорошую, пройдут, аутсайдера

29 февраля – ГЛАС. Футболист отметил сильные и слабые стороны каждой из команд группы «Б»

В июне этого года сборная России выступит в финальной части Чемпионата Европы по футболу. На групповом этапе наша команда сыграет с соперниками из Бельгии, Дании и Финляндии. Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин рассказал о ближайших соперниках. Слова футболиста передает «Championat.com».

«Дания и Финляндия те команды, которые способны «выстрелить» на первенстве. В Дании много известных футболистов. Недавно, Эриксен перешел из «Тоттенхэма» в «Интер», сразу начал забивать. Футболист высочайшего уровня. У команды Финляндии есть Теэму Пукки, этот парень умеет забивать голы. Выступает за аутсайдера АПЛ, но демонстрирует хорошую игру. В отборе к ЕВРО-2020 претендовал на звание лучшего бомбардира» – сказал Александр Ерохин.

Также футболист отметил силу и высокий класс сборной Бельгии. Эта команда фаворит всего турнира. Благодаря тому, что наша команда недавно играла против Бельгии в отборочном цикле, тренерский штаб сможет правильно подготовиться к решающему противостоянию. Напомним, встречи против Бельгии и Финляндии пройдут в Санкт-Петербурге.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]