Логинов и Касперович будут судиться с IBU
27.02.2020 11 608 0 +387 Ferr

Логинов и Касперович будут судиться с IBU

---
+387
В закладки
Логинов и Касперович будут судиться с IBU Александр, Фуссек, Логинова, февраля, КасперовичНапомним, сказал, давление», высокое, суток, старт, толком, последний, вышел, женщине, Благодаря, материальный, моральный, утром, перед, требовать

27 февраля – ГЛАС. Скандал, начатый IBU на Чемпионате мира в Антерсельве, продолжает «разгораться» с новой силой

Александр Логинов со своим личным наставником Александром Касперовичем приняли решение судиться с представителем IBU Сарой Фуссек. Именно эта женщина инициировала обыски в комнате А. Логинова на мундиале в Антхольц-Антерсельве. «ТАСС» передает слова тренера.

«Мы подадим в суд на представителя IBU, который направил к нам полицейских. Это Сара Фуссек. Мы будем требовать возместить моральный и материальный вред. Благодаря этой женщине, Александр не вышел на последний старт. Он толком не спал двое суток, было высокое давление» – сказал Александр Касперович.

Напомним, утром перед мужской эстафетой в отель, где располагалась сборная России, ворвались представители итальянской полиции. Они провели обыск комнаты Логинова, его личного автомобиля, изъяли некоторые личные вещи.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]