Трипл-дабл Дончича помог «Далласу» победить «Сан-Антонио»
27.02.2020 6 268 0 +171 Ferr

---
+171
Трипл-дабл Дончича помог «Далласу» победить «Сан-Антонио» счётом, матча, победу, «Далласа», очков, четверти, «СанАнтонио», четверть, разрыв, счёте, победив, Третья, сократила, оказалась, «Далласом», Победа, немного, заключительной, помогла, выиграть

27 февраля – ГЛАС. В Сан-Антонио подошёл к концу очередной матч игрового дня регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, в котором «Сан-Антонио Спёрс» принимал на домашней арене «Даллас Маверикс». Гости одержали победу со счётом: 103:109

«Даллас» изначально был фаворитом матча, несмотря на то, что играл в гостях. Коэффициент на его победу составлял 1,58. Исход матча решила первая четверть, в которой гости разгромили своего соперника со счётом: 20:36. Во второй четверти «Сан-Антонио» немного сократила разрыв в счёте, победив: 29:23. Третья четверть снова оказалась за «Далласом»: 28:29. Победа в заключительной четверти со счётом: 26:21 не помогла «Сан-Антонио» выиграть матч.

Самым результативным игроком матча стал латышский игрок «Далласа» Кристапс Порзингис, набравший 28 очков. Больше всего отличился лидер «Далласа» Лука Дончич, который оформил трипл-дабл из 23 очков, 14 передач и 10 подборов.