Где лучший лёд в Москве для массового катания?
28.12.2016 748 0 0 russos

Где лучший лёд в Москве для массового катания?

---
0
В закладки
Сейчас в каждом районе есть по несколько катков, но где же лучший лед? Организаторы спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» утверждают, что их новых каток — единственный в Москве с профессиональным льдом, доступный для массового катания.



1. Новый каток открылся 7 декабря на территории ВТБ Ледовый дворец «Парк Легенд».


2. Каток был открыт гала-матчем, приуроченным к 70-летию хоккея в России, с участием известных хоккеистов, артистов, музыкантов.


3. Первоначальная идея об открытом хоккейном стадионе с профессиональным переросла в идею катка с таким же льдом для массового катания.


4. Да, этот каток приспособлен настоящий хоккей принять, и ледовые шоу. И он же доступен любому желающему в часы массовых катании.


5. Площадь катка составит 1800 кв.м.


6. В течение нескольких месяцев на уличной арене будут проходить хоккейные матчи, вечеринки с живой музыкой, мастер-классы и многое другое.


7. Планируется, что каток будет ежегодным.


8. Благодаря технологии охлаждения, которая чаще всего применяется на крытых аренах, каток сможет работать дольше других подобных площадок в Москве, вплоть до весны.


9. Одно из достоинство этого катка, на мой взгляд, это то, что там мало катающихся — укатывайся вволю и никто не мешает.


10. Но, это будет недолго. :)


11. Каток расположен прям перед Ледовым дворцом, около ТТК.


12. Хорошее настроение, лучшие друзья — что еще надо? :)


13. Хороший лед!


14. Я пока там был, народу все прибывало.


15. Если в начале было буквально пару с десяток людей, то через час желающих провести хорошо время заметно прибавилось. Даже мелочь выползла.


16. А количество всяких зимних ништяков в Москве очень радует.


17. Особенно в свете того, что на носу длинные выходные и надо себя куда-то деть.


18. Всем хорошего настроения и Нового года!


19. Проведите это время с пользой.


21. Кстати, с удивлением узнал, что ВТБ Ледовый дворец в квартале «Парк Легенд» — пока единственный построенный и функционирующий объект в Москве в ходе реновации промзон. И скоро, как я выяснил, там еще появится жилой комплекс и комплекс апартаментов, жители которых уже в недалеком будущем смогут пользоваться и катком в том числе, так как он станет ежегодным мероприятием.


Хороших выходных!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]