«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Реалом»
27.02.2020 9 073 0 +280 Ferr

---
+280
«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Реалом» минуте, «Манчестер, «Реала», счётом, гостям, удалось, полузащитник, Сити», завершился, Кевин, гостей, бельгийский, Брюйне, реализовал, пенальти, минут, вывел, КуртуаСпустя, испанцев, команду

27 февраля – ГЛАС. В Мадриде завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Реал» принимал «Манчестер Сити» на Сантьяго  Бернабеу. Победу удалось одержать гостям со счётом: 1:2

Счёт в матче на 60-й минуте открыл испанский полузащитник «Реала» Иско после передачи Жуниора Винисиуса. Сравнять счёт гостям удалось на 78-й минуте матча. Отличился бразильский форвард «Манчестер Сити» Габриэль Жезус, который нанес точный удар в левый угол голкипера испанцев Тибо Куртуа.

Спустя пять минут бельгийский полузащитник гостей Кевин Де Брюйне реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. На 86-й минуте красную карточку получает один из лидеров «Реала» Серхио Рамос и мадридский клуб доигрывал встречу вдесятером.

В итоге матч завершился со счётом: 1:2 в пользу английского клуба.