Новый трофей для чемпиона России по футболу
26.02.2020 11 512 0 +328 Ferr

Новый трофей для чемпиона России по футболу

---
+328
В закладки
Новый трофей для чемпиона России по футболу новый, получит, Прядкин, кубок, чемпионат, России, чемпионов, трофей, Новый, которая, общей, кряду, че6мпионат, выиграет, будут, команд, меняться, вечное, регламентных, вручения

Новый кубок получит команда, выигравшая текущий чемпионат России. Турнир завершится 17 мая 2020 года.

Трофей выполнен из латуни, а его верхний слой покрыт золотом и никелем. Теперь новый кубок чемпионов будет весить шесть килограмм, а его высота составляет 65 сантиметров. Президент РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал смену трофея.

“Мы рады представить новый трофей чемпионов РПЛ. Главная его ассоциация – это мяч, который вонзается в сетку ворот – заявил Прядкин, слова которого приводит официальный сайт премьер-лиги. – Кубок получился очень динамичным, красивым и главное уникальным”

“Что касается порядка вручения и регламентных норм, то они не будут меняться. Та из команд, которая выиграет че6мпионат три раза кряду или пять раз в общей сложности, получит новый трофей на вечное хранение”.

Напомним, что чемпионат России возобновится 28 февраля. По итогам 19 туров перовую строчку занимает петербургский “Зенит”, имеющий в своем активе 45 очков. Ближайшие преследователь “Краснодар” отстает от сине-бело-голубых на десять баллов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]