Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Дубае
26.02.2020 11 487 0 +280 Ferr

---
+280
Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Дубае счётом, подаче, теннисист, Хачанов, взять, только, чтобы, позволило, втором, Хачанову, хватило, одной, победы, чужой, февраля, продолжался, минут, своей, российский, встретится

26 февраля – ГЛАС. Российский теннисист Карен Хачанов победил представителя Австрии Денниса Новака со счётом: 6:3, 6:4 и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Дубае

Хачанов является 17-й ракеткой мира, поэтому был фаворитом в этой встрече. Новак занимает в рейтинге ATP только 96-е место. Уже в первом сете Хачанов сделал два брейка, при этом только один раз проиграл на своей подаче. Это позволило ему взять сет со счётом: 6:3.

Во втором сете Хачанову хватило одной победы на чужой подаче, чтобы взять сет со счётом: 6:4. Матч продолжался 1 час 14 минут. В четвертьфинале российский теннисист встретится с победителем матча между Новаком Джоковичем и Филиппом Кольшрайбером.