Рублёв обыграл Краиновича и вышел в четвертьфинал турнира в Дубае
26.02.2020 5 737 0 +159 Ferr

---
+159
Рублёв обыграл Краиновича и вышел в четвертьфинал турнира в Дубае Рублёв, февраля, составляет, оппонентаВ, следующем, раунде, сыграет, лучшим, ПьерЮр, Эрбер, Даниэль, Эванс, Призовой, соревнований, Дубае, американских, намного, долларов, большую, часть

26 февраля – ГЛАС. Россиянин первым из участников обеспечил себе место в 1/4 финала

Андрей Рублёв продолжает свое победное шествие. На этот раз, ему удалось в двух партиях обыграть сербского теннисиста Филиппа Краиновича: 7:6, 6:0. Соперник оказал настоящее сопротивление только в первом сете.

Россиянин удачно действовал на свой подаче, совершил 12 «эйсов», в целом смотрелся намного убедительнее оппонента.

В следующем раунде Рублёв сыграет с лучшим из пары: Пьер-Юр Эрбер – Даниэль Эванс. Призовой фонд соревнований в Дубае составляет – 2 млн 950 тыс 420 американских долларов, большую их часть получит победитель турнира.

Действующим чемпионов этого соревнования является швейцарец Роджер Федеррер.