В матче двух лидеров НБА «Милуоки» оказались сильнее
26.02.2020 5 098 0 +174 Ferr

---
+174
В матче двух лидеров НБА «Милуоки» оказались сильнее четверть, «Торонто», «Милуоки», февраля, поражение, днеПервая, завершилась, небольшим, перевесом, вторая, закончилась, вничью, решила, третья, которую, выиграли, четвертой, сегодняшнем, четверти, помешало

26 февраля – ГЛАС. Завершился центральный матч игрового дня Национальной баскетбольной ассоциации, в котором «Торонто Рэпторс» принимал на своей площадке «Милуоки Бакс». Гости победили со счётом: 97:108

«Милуоки» занимает первое место в Центральном дивизионе, а «Торонто» является лидером Атлантического дивизиона, поэтому этот матч привлёк наибольшее внимание общественности в сегодняшнем игровом дне.

Первая четверть завершилась с небольшим перевесом «Торонто»: 27:25, а вторая закончилась вничью: 25:25. Всё решила третья четверть, которую «Милуоки» выиграли: 19:36. Даже поражение в четвертой четверти: 26:24, не помешало «Бакс» победить в матче.

Самым результативным игроком матча оказался Крис Миддлтон из «Милуоки», набравший 22 очка. Также он сделал 8 подборов и 3 передачи.