«Ак Барс» победил «Салават Юлаев» и возглавил турнирную таблицу КХЛ
26.02.2020 8 558 0 +314 Ferr

---
+314
«Ак Барс» победил «Салават Юлаев» и возглавил турнирную таблицу КХЛ регулярного, удалось, чемпионата, Барсу», периоде, стали, сделать, перерыва, третий, период, только, сравнять, выйти, впередАвторами, заброшенных, казанский, Тихонов, Виктор, своей, Андрей

26 февраля – ГЛАС. В Казани состоялся очередной матч в рамках игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Ак Барс»принимал на своем льду «Салават Юлаев». Матч завершился со счётом: 3:2 в пользу хозяев

Счёт в матче в первом периоде открыли гости. Отличился финский легионер «Салавата» Сакари Маннинен. Во втором периоде ему же удалось удвоить преимущество своей команды и сделать счёт: 0:2. Ещё до перерыва на третий период «Ак Барсу» удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперед.

Авторами заброшенных шайб за казанский клуб стали Виктор Тихонов, Андрей Педан и Артем Галимов. Победа позволила «Ак Барсу» гарантировать победу в Восточной конференции и возглавить сводную таблицу регулярного чемпионата КХЛ.