«Наполи» и «Барселона» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов
26.02.2020 8 645 0 +282 Ferr

---
+282
«Наполи» и «Барселона» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов минуте, чемпионов, счётом, «Наполи», завершился, Артуро, пройдет, 11Ответная, итоге, Видаль, февраля, «Барселоны», Испании, чилийский, получил, карточку, красную, площади, штрафной, полузащитник

26 февраля – ГЛАС. В Неаполе состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором итальянский «Наполи» принимал на своем поле испанскую «Барселону». Матч завершился со счётом: 1:1

Счёт матча хозяева открыли на 30-й минуте. Отличился бельгийский форвард «Наполи» Дрис Мертенс, который отправил мяч в дальнюю девятку ворот каталонцев. Сравнять счёт каталонскому клубу удалось только на 57-й минуте.

Гол забил француз Антуан Гризманн из-за пределов штрафной площади. На 89-й минуте красную карточку получил чилийский полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль. В итоге матч завершился со счётом: 1:1.

Ответная игра пройдет в Испании 18 марта. Отметим, что этот матч стал 141-м для Линеоля Месси в Лиге чемпионов. Это позволило ему выйти на пятое место в истории по данному показателю. Лидирует Икер Касильяс, на счету которого 177 матчей.