СКА побеждает ЦСКА и выходит на первое место в Западной конференции
26.02.2020 8 475 0 +235 Ferr

---
+235
СКА побеждает ЦСКА и выходит на первое место в Западной конференции ворота, москвичей, секунд, февраля, Кузьменко, Андрей, установил, свистка, финального, ЗубИтоговый, матча, Артем, Коскиранта, Йарно, стали, заброшенных, Авторами, который, отправил, шайбу

26 февраля – ГЛАС. В Москве состоялся центральный матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором ЦСКА принимал на домашней арене СКА. Матч завершился победой гостей со счётом: 1:4

Счёт в матче в первом периоде открыл форвард москвичей Кирилл Капризов. Однако уже спустя 26 секунд Евгений Кетов счёт сравнял. До перерыва хоккеисты СКА ещё дважды поразили ворота хозяев. Авторами заброшенных шайб стали Йарно Коскиранта и Артем Зуб.

Итоговый счёт матча за 38 секунд до финального свистка установил Андрей Кузьменко, который отправил шайбу в пустые ворота москвичей, заменивших вратаря на шестого полевого игрока. Победа позволила армейцам из Санкт-Петербурга обогнать ЦСКА и выйти на первое место в Западной конференции.