«Сочи» проигрывает и теряет шансы на попадание в плей-офф
26.02.2020 8 835 0 +219 Ferr

---
+219
«Сочи» проигрывает и теряет шансы на попадание в плей-офф завершился, февраля, четвертая, соперники, обменялись, заброшенными, шайбами, хозяев, забил, Александр, Петунин, гостей, отличился, Денис, МосалевДля, «Северстали», победа, втором, подряд, однако

26 февраля – ГЛАС. В Череповце завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Северсталь» принимала на своем льду хоккеистов «Сочи». Матч завершился со счётом: 3:2 в пользу хозяев

Уже в начале первого периода хозяева забросили две шайбы. Отличились Илья Хохлов и Джефф Кинрейд. Усилиями Никиты Точицкого гостям удалось отыграть одну шайбу.

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За хозяев гол забил Александр Петунин, а за гостей отличился Денис Мосалев.

Для «Северстали» это уже четвертая победа подряд, однако они занимает десятое место в Западной конференции и уже потеряли возможность попасть в плей-офф. Также не попадает туда и «Сочи».