Звонарёва не смогла выйти в третий круг турнира в Дохе
25.02.2020 12 338 0 +412 Ferr

---
+412
Звонарёва не смогла выйти в третий круг турнира в Дохе Сайсай, данный, уступила, матче, круга, счётом, ракеткой, момент, втором, поэтому, имела, высокие, шансы, победу, Однако, затем, февраля, китаянка, оставила, подаче

25 февраля – ГЛАС. Российская теннисистка Вера Звонарёва уступила в матче второго круга турнира WTA в Дохе китаянке Чжэн Сайсай со счётом: 5:7, 1:6

35-летняя Звонарева на данный момент в рейтинге WTA только 424-я, хотя десять лет назад была второй ракеткой мира. Её соперница Сайсай на данный момент занимает 37-е место.

В первом сете при счёте: 5:4 в пользу Звонаревой, был сыгран гейм на подаче россиянки, поэтому она имела высокие шансы на победу в сете. Однако она уступила гейм, а затем и сет со счётом: 5:7. Во втором сете китаянка не оставила шансов российской теннисистке и победила: 1:6.

В матче третьего круга Сайсай встретится с шестой ракеткой мира Кики Бертенс.