«Сибирь» побеждает магнитогорский «Металлург»
25.02.2020 12 069 0 +485 Ferr

---
+485
«Сибирь» побеждает магнитогорский «Металлург» «Сибирь», периоде, матче, первом, «Металлург», февраля, заброшенными, шайбами, «Магнитку», шайбу, забросил, Евгений, Бирюков, финский, легионер, ПуустиненВ, «Сибири», итоге, пользу, соперники

25 февраля – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» принимала на своем льду магнитогорский «Металлург». Матч завершился победой хозяев со счётом: 4:1

Счёт в матче в первом периоде открыли хозяева усилиями Александра Шарова. Во втором периоде «Сибирь» забросила ещё две безответные шайбы. Отличились Олег Пиганович и Егор Миловзоров. В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Магнитку» шайбу забросил Евгений Бирюков, а за «Сибирь» – финский легионер Юусо Пуустинен.

В итоге: 4:1 в пользу «Сибири», и теперь она только на два очка отстает от «Автомобилиста» в борьбе за четвертое место Восточной конференции. «Металлург» идёт на седьмом месте.