Хачанов вышел во второй круг турнира в ОАЭ
24.02.2020 8 745 0 +204 Ferr

---
+204
Хачанов вышел во второй круг турнира в ОАЭ победил, чужой, завершился, дважды, первом, счётом, подаче, пользу, российский, теннисист, более, Праджнешом, Новаком, Деннисом, перешёл, тайбрейк, который, ХачановВо, втором, играл

24 февраля – ГЛАС. В первом круге турнира ATP в Объединенных Арабских Эмиратах российский теннисист Карен Хачанов встретился с представителем Казахстана Михаилом Кукушкиным. Матч завершился в пользу россиянина со счётом: 7:6, 6:1

Хачанов был фаворитом в этой встрече, так как в рейтинге ATP он занимает 17-е место, а его соперник Кукушкин только 89-й. В первом сете каждый из соперников дважды победил на чужой подаче, и при счёте: 6:6 матч перешёл в тай-брейк, который победил Хачанов.

Во втором сете российский теннисист играл гораздо более уверенно, дважды победил на чужой подаче, при этом ни разу не проиграл на своей. Сет завершился со счётом: 6:1 в пользу Хачанова. В матче второго круга россиянин встретится с победителем матча между Деннисом Новаком и Праджнешом Гуннесвараном.