Напечатан первый 25-метровый бюллетень для голосования на референдуме по внесению поправок в Конституцию
24.02.2020 6 509 0 +161 Guru

Напечатан первый 25-метровый бюллетень для голосования на референдуме по внесению поправок в Конституцию

---
+161
В закладки
Напечатан первый 25-метровый бюллетень для голосования на референдуме по внесению поправок в Конституцию поправок, голосования, этого, будут, референдума, бюллетене, Конституцию, действия, состоящие, организации, федеральной, подсчёта, оформления, нашли, результатов, понадобится, поддержкуПредварительно, какие, предложения, именно

В федеральной типографии «Росграфия» начался выпуск бюллетеней для голосования по внесению поправок в Конституцию, намеченному на 22 апреля этого года. В ходе волеизъявления россиянам придётся ответить сразу на 150 вопросов. Каждый из них будет соответствовать одной из потенциальных поправок и получит графу в бюллетене, общая длина которого составит 25 метров.

По условиям голосования, участники референдума внимательно изучат информацию в бюллетене и проставят отличительные знаки согласия или несогласия по каждой из возможных поправок. После этого они смогут самостоятельно либо при помощи членов избирательной комиссии свернуть листок и опустить его в урну. При подведении итогов референдума бюллетени для удобства будут разрезаны на несколько частей и распределены по 300 пачкам, чтобы точно определить, какие именно предложения нашли поддержку.

Предварительно на все действия, состоящие из организации голосования, подсчёта и оформления результатов понадобится месяц. В случае сомнений наблюдателей в подлинности данных голоса могут быть пересчитаны заново. В ЦИК также рассматривают и альтернативный вариант бюллетеня. В нём все поправки будут внесены пакетом и избиратель проголосует за все нововведения или против них.

Референдум о внесении поправок в Конституцию носит рекомендательный характер.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]